Продавець Наталка - український виробник модного в'язаного одягу розвиває свій бізнес на Prom.ua 11 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик
794 відгуків

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 10:00 найближчого робочого дня (29.04).

Спідниці жіночі

Красочные стильные юбки различных расцветок и фасонов во все времена были одним из неотъемлемых элементов гардероба, уважающих себя и следящих за своим стилем женщин. Сегодня данное изделие все также не потеряло своей привлекательности. На современном отечественном рынке можно найти большое количество женских юбок различных конфигураций — коротких, ниже колена, плиссе, и т. д. ТМ «Наталка» с радостью представляет своим клиентам широкий ассортимент высококачественных зимних и демисезонных вязаных моделей, предназначенных для женщин, желающих оставаться стильными и желанными в любое время года.

 

Преимущества демисезонных и зимних женских юбок

 

Представленные в данном разделе демисезонные и зимние женские вязаные юбки различных конфигураций (коротких, ниже колена, и т. д.) обладают рядом положительных особенностей, значительно выделяющих их среди иных изделий подобного класса, предлагаемых другими поставщиками женской одежды:

  • для производства наших изделий используется современное оборудование из Японии, обладающее высокими эксплуатационными характеристиками, а также лучшее сырье;

  • в ассортименте представлены модели, выполненные в самых разных стилях, среди которых даже самая искушенная модница подберет себе изделие по душе;

  • юбки нашего производства не только выглядят стильно и привлекательно, но также отлично сохраняют тепло тела и защищают от холодного ветра, низких температур.

 

Вязаные короткие юбки и модели ниже колена

 

ТМ «Наталка» предлагает наиболее выгодные торговые условия для приобретения высококачественных стильных демисезонных и зимних женских вязаных юбок. В ассортименте присутствуют изделия различных конфигураций — ниже колена или коротких, позволяющих создать неповторимый и привлекательный образ. Для их заказа необходимо связаться с нами через форму на сайте либо обратиться напрямую в наш отдел продаж по контактному номеру телефона.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner